СТРАТЕГИИ СТАВОК ЩУКИНА НА ВОЛЕЙБОЛ. | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на волейбол » СТРАТЕГИИ СТАВОК ЩУКИНА НА ВОЛЕЙБОЛ.

СТРАТЕГИИ СТАВОК ЩУКИНА НА ВОЛЕЙБОЛ.

СТРАТЕГИИ СТАВОК ЩУКИНА НА ВОЛЕЙБОЛ.

Стратегия Щукина на волейбол – как и все его аналогичные стратегии даёт возможность получать стабильную прибыль играя на очень низких коэффициентах и стратегия ставок на волейбол аналогична.
Как и в других подобных стратегиях Щукина вы ловите нужные вам коэффициенты, в Live ставках, а именно в линии на волейбол. А вся идея заключается что вам нужно делать ставку на победу одной из команд в партии именно в тот момент когда счёт будет: (Любое значение) – 24 (очков у вашей команды). Количество очков вашей команды может быть и меньше, но она должна обязательно лидировать и важно понимать, чем команда ближе к 25 очкам тем и больше вероятность выигрыша.

baner

Для данной стратегии будет идеальная игра двух команд приблизительно равных по игре, по той причине если одна команда будет явным фаворитом матча то команда быстрой уйдёт вперёд по очкам и вы просто не успеете поймать нужный нам коэффициент. Тут безусловно стоит смотреть то какие расценки идут на эту игру до начала матча. Если по ходу игры команда анти фаворит матча начала выигрывать, то на её победу при счёте допустим 24-22 будет коэффициент около 1.30, а если наоборот – впереди команда фаворит матча то на неё коэффициент при аналогичном счёте может быть 1.05 что для нас очень низко.

Большой минус данной стратегии заключается в том что на неё уходит очень много времени: продумать матч, на который вы будете делать ставки а потом наблюдать в течение 2 часов за игрой выжидая тот момент когда будет идеальный коэффициент.

Мы дадим вам небольшой совет, а именно для того что бы заранее выбрать матч смотрите на игру где будут играть команды примерно равные по игре, но одна команда будет иметь небольшое преимущество то есть разница в коэффициентах будет такая 1.60 и 2.20 и в ходе такой игры вы часто будете ловить выигрышные коэффициенты в радиусе 1.10 – 1.25.

——————————————НО ДРУГИМИ СЛОВАМИ———————————

Система заключается в игре на небольших, но 100% коэффициентах. Нужные кэфы ловятся на ставках на волейбол, а точнее на live ставках на волейбол. Вся фишка заключается в том, что нам нужно делать ставку на победу одной из команд В ПАРТИИ (!), в тот момент, когда счет команд: X — ~24 (X=~20 счет первой команды) (тут уже зависит от того, хочешь ты немного рискнуть, или хочешь стабильно получить профит. Если не хочешь рисковать, то ставь только когда у одной из команд 24 очка и отрыв от соперника не менее 3 очков) . Такое бывает не очень часто (у меня в среднем уходит часа 2-3, чтобы выследить нужную игру + должна быть открыта возможность ставить на подобный исход), как правило, коэффициент в это время стоит 1.15-1.20 (при счете, к примеру 19-23 кэф. еще в районе 1.25-1.30. Под определение «нужная игра», в данном случае понимается игра 2ух команд, приблизительно РАВНЫХ ПО СИЛЕ, т.к. если одна из команд уходит далеко вперед, то кэф на её победу в партии падает. Тут все зависит от того, какие коэффициенты стояли ДО начала матча. Если начала выигрывать команда, которая имела меньше шансов выиграть, то на её победу и в конце, при счете допусти 20-24 в пользу слабой команды будет кэф ~1.4, а если наоборот – вперед вырвалась команда-фаворит, то ставка на её победу будет в районе 1.05).
Самое муторное в данной схеме, на что и уходит все время: промониторить матч, в котором будут играть равные команды, и ни одна из них не будет сильно вырываться вперед. Если какая-то из команд вырвалась больше чем на 6-7 очков в партии, то кэф на её победу будет в районе 1.05-1.1, но его проходимость будет 99%.
Для того что бы заранее приметить матч, в котором будут играть равные команды, смотрите ближайшие линии, и ищите игры, в которых предварительные коэффициенты на победу той или иной команды примерно равны. В таких-то играх и будут достаточные (1.2-1.25) итоговые коэффициенты к концу партий.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО