Стратегии и советы на несколько видов спорта в LIVE | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Школа ставок » Прогнозирование ставок » Стратегии и советы на несколько видов спорта в LIVE

Стратегии и советы на несколько видов спорта в LIVE

Подавляющее большинство бетторов ставит по ходу спортивного противостояния, используя различные стратегии ставок в лайве. Главное отличие игры в режиме онлайн от выбора пари до начала встречи заключается в одном: у пользователя крайне мало времени для принятия правильного решения. По этой причине успешная игра в режиме онлайн возможна только при наличии рабочей теории, основанной на знании спортивных закономерностей, часто повторяемых при наступлении определённых событий.

Особенности лайв ставок

baner

В каждом виде спорта на ход спортивного противостояния оказывают влияние различные обстоятельства, их знание и умение своевременно реагировать по ним, проставляя перспективную ставку, является основой успешной стратегии ставок на спорт в лайве.

В футболе

На изменения характера борьбы в футбольном матче большое влияние оказывают следующие факторы:

  • удаление игрока;
  • травма одного из лидеров команды (это важный момент в онлайн игре в любом виде спорта);
  • резкое изменение погодных условий: сильный дождь, снегопад;
  • одна из сторон одержала крупную викторию в первой половине встречи;
  • огромная важность скорого очередного поединка: когда одному из лидеров чемпионата предстоит через несколько дней сыграть важный еврокубковый поединок, он старается «сделать игру» в первом тайме, а во второй половине встречи бережет силы;
  • выход на замену нескольких сильных игроков при отрицательном развитии событий в слабо значимом матче: такая ситуация часто встречается в кубковых состязаниях, где лидеры национального первенства стараются предоставить возможность передохнуть основе, но если соперник начинает отрываться в счете, на поле выходят игроки основы;
  • команда, делающая сильный упор на игру от плотной обороны, сумела первой забить гол – в такой ситуации вышедший по счету вперёд клуб начинает играть строго по счету, уйдя большими силами на свою половину поля;
  • откровенный фаворит неожиданно проиграл первый тайм – во втором тайме резко возрастает его активность, что сказывается на статистических показателях фаворита.

Здесь видно какое преимущество по ударам в сторону ворот, в створ ворот, владению мячом, штрафным и угловым имел королевский клуб.

Описанная выше ситуация лежит в основе одной рабочей стратегии ставок на спорт в лайве в рамках статистики. Как только откровенный домашний лидер проиграл первый тайм середняку, в перерыве можно ставить на ТБ лидера по обозначенным видам статистических показателей. Середняк во второй половине встречи уходит большими силами в оборону, понимая, что лидер значительно усилит давление на его ворота.

В хоккее

Среди всех видов спорта, где очки набираются не при помощи игры рукой, хоккей является самым результативным, что накладывает сильный отпечаток и на онлайн игру, где учитывается ряд факторов:

  • чрезмерно высокая результативность в первом периоде: в перерыве тренерский штаб обеих команд явно попросит своих подопечных больше внимания уделять игре в обороне, что скажется на числе заброшенных шайб;
  • после первых двух периодов один из клубов крупно уступает в счете: в третьем периоде выигрывающий коллектив явно сбавит обороты, чем воспользуется соперник;
  • в двух первых периодах матча двух результативных команд наблюдалась слабая результативность: 0-2 шайбы – высока вероятность, что в 3-м периоде число заброшенных шайб резко возрастет;
  • в двух первых периодах обе команды забрасывали шайбы – в третьем периоде можно поставить «обе команды забьют – нет», не так часто во всех трех периодах команды синхронно забрасывают шайбы;
  • снятие голкипера за 2-3 минуты до окончания встречи проигрывающей стороной – опытные бетторы советуют ставить на «тотал меньше».

В баскетболе

Здесь все крутится вокруг фор и тоталов. Главная задача беттора, зная, сколько в среднем команды набирают очков за матч, отслеживать их индивидуальную и общую результативность:

  • Сколько баллов набрала каждая команда по отдельности и вместе в первой половине. Если результативность откровенно низкая, можно поставить на противоположный исход.
  • С каким счетом одна из сторон переигрывает другую по окончанию первой половины. Это переломный момент встречи, если не получится исправить ситуацию во время третьей четверти и соперник значительно увеличит свое преимущество, то в четвертой четверти не хватит времени догнать соперника, по этой причине после первых двух четвертей проигрывающий клуб оказывает яростное сопротивление.
  • Текущий счет перед последней четвертью: выигрывающий с крупной разницей клуб в такой ситуации сбавляет темп игры, тренер может выпустить на площадку игроков второго состава для их обкатки, проигрывающий коллектив в это время начинает сильно прибавлять, в последней попытке догнать соперника.

В теннисе

В индивидуальном виде спорта большое значение имеет текущее психологическое состояние игрока. Доскональное знание сильных и слабых сторон теннисиста, его психологическое поведение при различных событиях на корте, позволяет предугадывать последующий характер борьбы. В теннисе стоит учитывать:

  • текущие погодные условия: сильный встречный ветер понижает значимость подачи сильного «подавана», сильный боковой ветер приводит к частым невынужденным ошибкам, яркое солнце мешает точно отбить мяч и т.д.;
  • перерыв в игре из-за дождя: часто после перерыва проигрывающий игрок собирается с силами и переламывает ход игры в свою пользу;
  • сильный психологический срыв теннисиста, после него у многих спортсменов уровень игры начинает резко возрастать;
  • игрок слабо вошел в игру и после провала в первых 3-4 геймах первого сета намеренно «сливает» остальные без сильного сопротивления, с целью сэкономить силы и мощно стартовать во втором сете;
  • один из теннисистов начинает сильно физически выдыхаться, что сказывается в «недобегании» до мяча, частых невынужденных ошибках;
  • не «идет» первая подача, что является сильной стороной теннисиста;
  • переломный момент в игре, когда после эмоционального гейма один из соперников психологически начал сдавать позиции.

Советы игрокам

Успех при использовании стратегии ставок на спорт в лайве невозможен без качественного предматчевого анализа, где стоит выяснить ряд важных моментов.

Важность поединка. В футболе многие лидеры национальных первенств, принимающие участие в еврокубках, «сливают» на выезде кубковые состязания.

Сильные и слабые стороны оппонентов. Одна команда может иметь слабую оборону и результативную атаку, вторая команда обладает хорошо организованной и надежной защитой при слабой атаке. Такое соотношение сильных и слабых сторон окажет сильное влияние на характер борьбы. Например, в теннисе на травяном турнире один спортсмен обладает мощной первой подачей и хорошо в целом играет на траве, его соперник хорошо физически подготовлен, но плохо подает.

Уровень игры на момент встречи. Лидер встречи может на момент взятой под контроль игры находиться в сильном кризисе и по ходу поединка проигрывать сопернику. Беттор не учел игровой кризис лидера и решил поставить на проигрывающего фаворита, что он «вытянет» игру и одержит победу, тем самым совершив грубую ошибку.

Как играют соперники дома и в гостях. В любом командном виде спорта имеются крепкие домашние коллективы, ужасным образом выступающие на выезде. Хватает команд практически одинаково выступающие дома и в гостях.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО