Ставки на Хоккей против ничьи в периодах. | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на хоккей » Ставки на Хоккей против ничьи в периодах.

Ставки на Хоккей против ничьи в периодах.

Среди дополнительных рынков в росписях букмекерских контор есть ставки против ничьи в периодах. Заключать пари можно как перед началом матчей, так и в лайве. Если проанализировать коэффициенты, то они варьируются в пределах 1,3-1,4, как, например, здесь:

Видим, что коэффициент на 12 в первом отрезке выше, чем во втором. В данной статье рассмотрим стратегию ставок против ничьи в хоккейных периодах, узнаем, какие финансовые методики использовать и как находить матчи.

baner

Смысл стратегии

Ставить будем в лайве против ничьи на второй или третий периоды. Но только в том случае, если коэффициент подрастает хотя бы до 1,9. Это произойдет лишь в том случае, если к середине периода сохранится ничья (не во всем матче, а именно в периоде). Для каждой сделки выделяем 5-6% от текущего банка.

Основное внимание уделяется выбору матчей. Акцент делается не столько на статистику, сколько на развитие событие в конкретном поединке. А именно:

  • Количество удалений у соперников в предыдущем периоде;
  • Число опасных моментов и голов;
  • Мотивация;
  • Стадия турнира;
  • Составы.

Разберем каждый фактор отдельно и укажем, каким образом они влияют на выбор и анализ события для данной стратегии ставок на хоккей в лайве.

Удаления

Количество удалений прямо влияет на шансы забросить шайбу. Чем больше времени соперники играют в неравных составах, тем больше вероятность увидеть голы. А это, в свою очередь, повышает шансы на победу одной из команд на выигрыш в периоде.

В данном случае крайне важно иметь доступ к статистике реализации численного большинства каждой из команд. Причем, нужно знать, каков процент реализации большинства и удачной игры в обороне при игре в неравных составах. На примере чемпионата КХЛ составим список команд, имеющие самый высокий процент реализации большинства. Обратите внимание, что здесь есть фильтр, с помощью которого можно отбирать отдельные периоды, гостевые и домашние поединки:

Аналогичным образом подбираются клубы, которые чаще всего пропускают, играя в меньшинстве. Таким образом, оптимальным вариантом для данной методики будут матчи команд, которые чаще всего забивают и пропускают в большинстве и меньшинстве соответственно.

То есть, основное внимание уделяем матчам, где много удалений в первом периоде, и где сражаются команды, акцентированные на атаку. Если удается найти такие встречи, то ставим во втором периоде против ничьи в тот момент, когда кэф вырастет до 1,9.

Моменты и голы

Не всегда удается найти поединки, которые соответствуют по критериям, изложенным выше. Следующая группа матчей, подходящих для данной стратегии ставок на хоккей – с большим количеством опасных моментов и голами в стартовом отрезке.

За примерами далеко ходить не нужно. Достаточно посмотреть, как играют Вашингтон и Питсбург во многих поединках, и сразу все станет понятным. Для поиска результативных коллективов можно воспользоваться статистикой тоталов матче и периодов. Таким образом очерчивается круг команд, за которыми необходимо следить в лайве. На примере статистике коллективов НХЛ в домашних поединках выборка имеет следующий вид:

Можно сделать выборки самых результативных клубов по периодам, и получится полный комплект для каждого отрезка.

Уровень мотивации

Турнирное положение соперников учитывается обязательно. Важно, чтобы команды находились в положении, когда ничья в основное время их не устраивала. В такой ситуации каждый стремится выиграть, зачастую в ущерб оборонным действиям.

Если же одну или две команды турнирное положение не обязывает играть на максимуме, то лучше сразу пропустить этот матч и не рисковать лишний раз.

Стадия чемпионата

Обычно национальные хоккейные чемпионаты состоят из регулярного сезона и плей-офф. И команды по-разному играют в первой и второй частях. В регулярке большинство клубов действуют более раскрепощенно, чаще забрасывают шайбы и пропускают, больше удаляются.

В сериях плей-офф иная ситуация. Команды действуют более прагматично, реже удаляются, больше времени проводят в обороне. Поэтому поединки в регулярном сезоне для данной стратегии ставок на хоккей подходят больше.

Основные составы

Важно обращать еще внимание на составы команд. Для данной методики подходят коллективы, у которых все ключевые форварды здоровы, и находятся в хорошей форме. Хорошо, если несколько основных защитников пропускают матч. Значит тренеры будут тасовать звенья, что отразится на надежности игры в обороне.

У некоторых команд есть звенья, которые специализируются на игре в неравных составах. То есть, они лучше других умеют забрасывать голы и обороняться при игре в большинстве и меньшинстве. Акцент делаем на подобных командах. Для выбора подобных клубов нужно найти статистику пятерок по проценту реализации большинства и игры в обороне.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО