Программа для ставок MyscoreBet Football | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Избранное » Программа для ставок MyscoreBet Football

Программа для ставок MyscoreBet Football

MyscoreBet-Football-1.6-768x646Программа MyscoreBet Football -Программа для анализирования  матчей на футбол по линии и так же в Live .  MyscoreBet Football  будет собирает статистику на футбол с популярного сайта статики http://www.myscore.ru/ . Программа Работает на полном автомате и не требует не каких сторонних приложений . Программа полностью автоматическая.
Так же программа вычисляет статистику и дает вероятные прогнозы на предстоящий матч . Программа очень удобна т.к вам больше не придется считать сколько матчей было, сколько выиграли, сколько проиграли, сколько забили и т.к , программа все высчитает . После того как программа подсчитает статику , она выдаст вам вероятные ставки , и предположительный точный счет Проходимость прогнозов 85% — при среднем 1.6-1.8 кф .

Свойства: Автоматически загружает все матчи из линии статистики, высчитывает количество голов, собирает статистику команд, прогнозирует тотал матча, прогнозирует исход матча, анализирует точный счет, хорошая проходимость, проста использовании, гол в первом тайме, быстрая в работе. Большое количество матчей. Возможность быстрого просмотра матча.

baner

Программа будет экономить уйму вашего драгоценно времени которое вы тратите на прогнозирование и расчет матчей . Программа собирает статистику и анализирует все среднем за 5 секунд ( зависит от скорости вашего интернета мах 10 сек и при маленькой скорости ) . В ручную все вы это будите это  делать примерно 5 минут . А если в день около 200 матчей , сами задумайтесь сколько вы потратите времени .  Так же если вы любите играть Live  там нужно все действия выполнять очень быстро , т.к пока вы анализируете матч на событие , в это время уже могут забить гол и вы просто напросто теряете время и ваши собственные нервы . Программа MyscoreBet Football это просто не заменимый помощник в заработке на ставках как для начинающего игрока так и для профессионального каппера  .

Скины :

 

1

2

3

4

Видео :

Язык интерфейса : RUS  Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 Обновления бесплатны : Да

Цена программы 6000 руб

untitled_clip_image004-300x133

Программа навсегда !

Все обновления и техническая подстежка бесплатно !

 

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО