Таблица для прогнозирования точного счета | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Программы на спорт » Таблица для прогнозирования точного счета

Таблица для прогнозирования точного счета

Таблица для прогнозирования точного счета в футболе и хоккее . Для запуска таблицы вам потребуется программа Ecxel2013

Стратегия на точный счет

zpyq3rlasieСпортивные ставки на счет матча являются одной из разновидностей ставок, которые применяются к ограниченному количеству видов спорта. В основном это футбол. Применяются они также в волейболе и теннисе, но с учетом того, что в этих видах спорта угадывается счет по партиям, вариативность их невелика.
В футболе подобных ограничений нет, и счет игры может быть самым разнообразным. Тем не менее, игрокам предлагаются только все варианты доступного счета, где одна из команд забьет не больше трех голов. Для всех остальных счетов используется обобщающий исход «любой другой счет».
На первый взгляд создается впечатление, что угадать счет практически нереально, но это не совсем так. Статистика показывает, что ничейным результатом 1:1 завершается каждая десятая встреча. Такая же вероятность победы одного из соперников с результатом 1:0. В целом же на все результаты с результативностью не больше 2:1, а это 8 возможных исходов, приходится около половины всех сыгранных матчей, а в чемпионатах с низкой результативностью даже больше.
В последнее время игроки, предпочитающие делать ставки на точный спорт, пользуются разнообразными стратегиями, позволяющими повысить вероятность получения прибыли.

baner

Стратегия «плюс-минус гол» точный счет

7wop-pvxb0Подобная стратегия предусматривает перекрытие наиболее вероятных вариантов счета. От игрока требуется выбрать наиболее вероятный счет для четырех независимых матчей, после чего составить все возможные счета с добавлением или вычитанием из количества голов каждой команды по одному мячу. Например, для матча с результатом 1:1 доступные результаты будут составлять 2:1; 1:2; 1:0 и 0:1. Таким образом, перекрывается сразу пять наиболее вероятных исходов матча.
С учетом того, что выбрано было четыре игры, получается своеобразная система из четырех строчек по пять столбцов результатов. На основе существующих столбцов делаются все возможные варианты ставок, включающие в себя не только четыре ординара, но и 11 экспрессов размерностью два, три и четыре события. В общей сложности получается 15 результатов. Получение прибыли гарантируется уже в случае правильного определения двух счетов.
При использовании данной стратегии есть ряд особенностей. Во-первых, реализовать ее можно только в тех букмекерских конторах, которые допускают использование в одном экспрессе больше одного результата на исход матча. Во-вторых, для реализации стратегии лучше использовать турниры с низкой результативностью.

Стратегия дублей точный счет

5zbc57hncycДанная стратегия опирается на результаты статистики, которые показывают, что до половины всех футбольных матчей завершаются победой команды хозяйки, при этом около 25% из них заканчиваются с минимальным преимуществом 1:0. Таким образом, в среднем из каждого десятка матчей два раза должен фиксироваться счет 1:0. Если сформировать систему размерности 2 из 10, то даже проход двух событий способен принести игроку итоговую прибыль. Соответственно, при большем количестве угаданных результатов прибыльность существенно увеличивается. Единственным требованием при использовании подобной стратегии является необходимость соблюдения условия, что предлагаемые коэффициенты на исход 1:0 превышают 7.

Стратегия систем точный счет

3ymhvz6htkoДанная стратегия предусматривает, что игроком выбирается определенное количество матчей, для которых подбирается набор разных счетов. После чего из них формируются системы. Количество событий обычно выбирается не больше пяти, так как дальше значительно усложняется процесс ставки. Выбор размерности системы определяет игрок, при этом необходимо понимать, что чем больше вариантов предлагается угадать игроку, например, 4 из 5, тем больше выигрыш, но меньше вероятность прохода ставки.
К примеру, выбрав два матча и по три наиболее вероятных исхода, имеется возможность сформировать девять экспрессов. В результате прохода даже одного из них, имеется возможность заработать как минимум втрое больше поставленной суммы.
[member]
7919445[/member]

 

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО