Система ТМ Игрока Хоккей NHL/КХЛ | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на хоккей » Система ТМ Игрока Хоккей NHL/КХЛ

Система ТМ Игрока Хоккей NHL/КХЛ


Описание :

jXYX68QSg-AДанная стратегия продавалась за 1000 руб , для пользователей нашего сайта стратегия абсолютно бесплатна !Как обычно я листал линию и думал, рассматривал разные варианты ставок и тут я подумал, дают неплохие коэффициенты на игроков, а именно на то, что они отметятся результативным действием (т.е. забьют шайбу или отдадут голевой пас). Дают по 6 и даже по 12 игроков, конечно, я сразу смекнул, что огромная вероятность того, что все они точно не наберут очков, это же не баскетбол, в конце концов…я сделал двести ставок за полтора дня и даже при счете 2:2 случалось так, что из 10 игроков на которых давали ставки набирали очки только один или два, т.е. забивали и отдавали пасы совершенно другие люди.

Коэффициенты в среднем 1.75.nhl

baner

Автор ставил без размышлений на ТМ для всех игроков, на которых давали ставки, не важно ‘супер-форвард’ это или нет. Плюс был почти во всех матчах, были конечно же исключения, но все же все игроки так ни разу и не пробили тоталы.

Я ставил по 1% от банка, то есть по 100 рублей. За 1.5 дня было очень много матчей, а именно я затронул 13 матчей КХЛ и 18 матчей NHL. Сделал 200 ставок из который выиграли 141. Прирост банка оказался шокирующим для старта, а именно 50.85%. Если за месяц мы будем делать 10 банков, то это будет взрыв. Когда закончится зима, все будут плакать и ненавидеть лето.

Главное правило системы ставить 1%(max2%), если вы будите ставить 10% и даже 5%, вы очень быстро сольете банк на одном из веселеньких матчей, даже если вы уверены в его суперсухости, помните, что очки игроку в хоккее начисляются за шайбу, голевой пас и пас на голевой пас, т.е. своеобразный тройник.

Помните, что залог успешной игры это простые правила ставок, их я не буду перечислять, кому интересно может загуглить.

Тестировать стратегию рекомендуем на гостевом счете на сайте Бетсити , если у вас не открывается сайт , Вам поможет программа BET ZERKALO 3.2

Рекомендуем совместно пользоваться специальными программами , и VIP Аналитик

Подписывайтесь на наш сайт , и получите бонус «Забег на миллион — Лошадиные скачки»

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО