СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: 1X2 | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на футбол » СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: 1X2

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: 1X2

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: 1X2

В этой статье мы поговорим о достаточно известной стратегии ставок, где возможно три варианта исхода – 2 победы и ничья. Данная стратегия ставок позволяет избежать проигрыша даже при неправильных ставках на некоторые результаты матча.
Стратегия ставок на экспрессы: 1Х2

baner

Вариант 1:

Обычно в линии существуют матчи значение коэффициентов, которых – 1.70 — 2.00, но по статистике 1 из 3 команд сыграет свой матч в ничью при этом заведомо являясь фаворитом матча. Что бы избежать проигрыша из-за ничьей 1 из 3 команд вы можете к примеру, поставить систему (2 из 3) но в этом случае ваш выигрыш будет минимальным. И поэтому вам очень важно рассчитать вероятность ничьи хотя бы в одном матче. Возьмём следующий пример: у нас есть три футбольных матча, где каждая команда фаворит должна победит соперника (коэффициенты 1.9-2.0). В этом случае мы ставим четыре экспресс ставки:

1. Ничья П1 П1

2. П1 Ничья П1

3. П1 П1 Ничья

4. П1 П1 П1

По 1$ на каждый такой экспресс, и всего – 4$, и, если каждая команда выиграет свой матч, то мы в сумме получим 6,85$. (1.9*1.9*1.9*1). Но при этом если хотя бы одном матче будет ничья, мы остаёмся в ещё большем плюсе. Проиграть возможно только в том случае если хотя бы в одном матче выиграет выездная команда или будет несколько ничьих. Эту систему можно подстроить и под выездные команды, но тогда количество исходов увеличится. Вследствие сильно возрастёт вероятность нарваться на не предсказуемые исходы матча.

Вариант 2:

Вторая стратегия очень похожа на первую: её смысл в том, что есть несколько команд которые на выезде играют очень хорошо. Выберем три подобных команды и сформируем ставки:

Номер экспресса: (первый/второй/третьий)
1. 2/2/2
2. 2/2/x
3. 2/x/2
4. x/2/2
5. x/x/2
6. 2/x/x
7. 2/x/x

Как правило на выездные команды значение коэффициентов всегда выше чем на домашние, и в этом случае получить экспресс из 3 ставок с коэффициентов более 8.00 очень легко.

Вывод:

Оба варианта данной стратегии достаточно надёжны, но в то же время необходимо правильно оценивать домашние или гостевые команды, на которые вы ставите. Второй вариант системы может принести большую прибыль если правильно ставить на сильные выездные команды. Но все-таки эффективность предложенных систем нужно вычислять для каждой ставки отдельно. При испытании стратегии не рекомендовано рисковать своими деньгами.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО