СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: ЗАГОН | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на футбол » СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: ЗАГОН

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: ЗАГОН

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ: ЗАГОН

Данная стратегия ставок была специально разработана для так называемой системы «ТОТАЛ» — Мастер прогнозов, указывающей на наличие в матче голов и на их количество.
Найти и прочитать подробней о данной системе ставок «ТОТАЛ» — Мастер прогнозов сейчас можно в свободном доступе в интернете, данная система действительно очень интересна по своему предназначению.

baner

Принципе же самой стратегии заключается в том, что вам необходимо делать ставку на ТБ(1) на 2 тайм во время перерыва или на 70 минуте футбольного матча при нулевой ничье. Что бы поймать коэффициент более высокий ставку можно сделать немного позже вплоть до 80 минуты матча, но это уже решение каждого отдельного игрока, но как правило такую ставку рекомендуется делать во время перерыва и до 70 минуты матча.

Данная стратегия применяется в линии букмекерской конторы Марафон. Для начала вам нужно следить за матчем, в котором счёт после перерыва по-прежнему 0:0, после этого его необходимо проверить на голы в системе «ТОТАЛ» — Мастер прогнозов и, если в матче голы должны быть, и в этом случае мы делаем ставку на ТБ(1).

Обычно прибыль при таких прогнозах может составляет около 65 до 90%, но порой прибыль от таких ставок составляет все 300%, если же вы приняли решения ждать до последнего, то есть до 70 минуты матча. Благодаря системе «ТОТАЛ» — Мастер прогнозов можно находить матчи, в котором существует высокая вероятность забитого гола.

Говоря честно для игры по данной стратегии не обязательно использовать «ТОТАЛ» — Мастер прогнозов, вам просто достаточно научится правильно рассчитывать приблизительный тотал в том или ином матче в этом вам могут помочь другие стратегии ставок.

К примеру, вы рассчитали любым возможным способом что сегодня в матче тотал очевидно будет ТБ(1,5) или ТБ(2,5), а после первого тайма счет 0:0, а значит большая вероятность что после перерыва в этом матче голы будут, и мы делаем ставку на ТБ(1). Так же можно взять матчи в котором счёт допустим после первого тайма 0:1 и поставить на ТБ(2) или ТБ(2.5) ну тут всё опять исключительно на усмотрения игрока.

Вся суть данной стратегии заключается в том, что если в матче по всей теории и статистики должны быть голы, то это случится с 90% вероятностью, и вопрос только во времени: в первом или втором тайме. А значит счёт первого тайма 0:0 это не показатель того что в данном матче будет такой же сухой счёт до конца игры.

Существует мнение о том, что не слишком высокие коэффициенты на такие ставки не привлекают игроков. Но если смотреть с точки зрения прибыли то такие ставки невероятно выгодны на длинной дистанции!

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО