Программа на футбол «BETTOTAL PRO». | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Избранное » Программа на футбол «BETTOTAL PRO».

Программа на футбол «BETTOTAL PRO».

Программа BETTOTAL PRO -Полностью автоматическая программа которая анализирует тоталы матча в футболе (голы) . Ставки на голы это хороший вид ставок т.к в этих ставках только два исхода , а нет например как ставки на победу где есть еще и нечья . Программа берет всю статику с сайта  http://www.myscore.ru/. Программа берет статистику в полностью атоматическом режиме и не нужно вставлять не каких ссылок . программа полностью автоматизированна , от вас требуется выбрать дату и нажать кнопку сканировать .  Программа не требует не каких сторонних приложений . Проходимость прогнозов 85% — при среднем 1.6-1.8 кф .

Свойства: Программа может анализировать как и будущие матчи так и прошедшие матчи . При сканировании прошедших матчей , программа не берет последний матч , тем самым программа показывает тот же прогноз ели бы сканировать этот матч до начала . Это очень удобно для просмотра статистики программы , и выявления своих ошибок , а также как луче и удобнее вам ставить по программе , экспрессами ординарами или системами ..

baner

Видео к программе :

Скриншоты программы 

Программа имеет приятный интерфейс и очень проста и понятна в использовании . Программа будет экономить кучу вашего времени и денег .

Статистка программы говорит сама за себя :

Если вы хотите постоянно выигрывать , и постоянно зарабатывать на ставках , то эта программа для вас . Это очень мощный инструмент против букмекера . Программа использует новейшие формулы для расчета тотала .

Цена программы 5500 руб 

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО