СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛЕ «ПРОТИВ ТОТАЛОВ». | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на футбол » СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛЕ «ПРОТИВ ТОТАЛОВ».

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛЕ «ПРОТИВ ТОТАЛОВ».

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛЕ «ПРОТИВ ТОТАЛОВ».

Основной принцип стратегии. Ожидаем повышение коэффициентов за определённый отрезок времени, то есть перед тем как начинается матч мы делаем ставку «Против» ТБ 2,5 и ждём повышение коэффициента ставки «За» этого же рынка.
Стратегия торговли на футболе «Против тоталов»

baner

Одна из самых больших линий ставок это линия ставок на тоталы (т.е. на количество голов в матче).

Основной принцип стратегии таков: Мы ожидаем повышение коэффициентов за определённый отрезок времени, то есть перед тем как начинается матч мы делаем ставку «Против» ТБ 2,5 и ждём повышение коэффициента ставки «За» этого же рынка.

В этом и заключается смысл стратегии ниже вы можете увидеть пример как это работает.

1. И так начало матча. Делаем ставку «Против» ТБ 2,5 за коэффициент 1,79 на 100$ (то есть мы ставим на то что в этом матче не забьют 3 гола).

2. И начинаем смотреть матч и вот прошло 10 минут и голов так и не забили. Коэффициент «За» ТБ 2,5 вырос с 1,78 до 1,92. Мы ставим «За» ТБ 2,5 с «хеджированием», и следовательно получаем гарантированную прибыль (10$ +- 1$).

3. Если вдруг гол был забит в первые 10 минут то мы ждём около 3-4 минут после гола и делаем ставку «Против» ТБ 3,5 туже сумму, что и ставили «Против» ТБ 2,5 и продолжаем смотреть игру и тут ситуация что голов нету, следовательно к 30 минуте мы можем выйти в ноль, сделав ещё две ставки с «хеджированием» «За» ТБ 3,5 и «За» ТБ 2,5. То есть при таких исходах мы остаёмся при своих. Но мы можем дождаться 30-35 минуты и сделать те же самые ставки и в этом случае мы будем в плюсе (от ставки в 100$, мы имеем 10$ +- 1$).

4. Бывает ситуация что мы не смогли выйти в плюс после первого гола и тут забили ещё один гол. Мы ждём после второго гола 1-5 минут и делаем ставку «Против» ТБ 4,5 туже сумму, что и ставили «Против» ТБ 2,5 или 3,5 и затем опять продолжаем наблюдать за игрой и голов нету, следовательно на 63-64 минуте мы выходим в ноль, сделав ещё три ставки с «хеджированием» «За» ТБ 3,5 , «За» ТБ 2,5, «За» ТБ 4,5. Этим самым мы останемся при своих. Но также, мы можем дождаться 66-67 мин., и сделать те же самые ставки, но уже будем в плюсе! (От ставки в 100$, мы имеем 10$ +- 1$).

Условия выбора матчей:

1. Выбор матчей.

— Согласно анализам нам больше всего подходят такие чемпионаты: Франция-1, Франция-2, Италия-1, Италия-2, Португалия (Суперлига), Испании (Секунда дивизион), Англии (Премьер-лига).

2. Матчи на которые нельзя ставить.

— Если в матче есть явный фаворит.

— В матче есть явный аутсайдер.

— Матче где играют верховые команды.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО