СТРАТЕГИЯ СТАВОК ЩУКИНА НА БАСКЕТБОЛ. | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на баскетбол » СТРАТЕГИЯ СТАВОК ЩУКИНА НА БАСКЕТБОЛ.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК ЩУКИНА НА БАСКЕТБОЛ.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК ЩУКИНА НА БАСКЕТБОЛ.

Как и все стратегии ставок Щукина эта стратегия основана на том же алгоритме, который используется в остальных стратегиях от данного автора.
Для начала выбираем пару соперником на которые мы будем сегодня ставить, затем смотрим последние матчи этих команд как личные встречи, так и общие матчи (примерно пять – семь). Теперь складываем все очки, забитые хозяевами, и разделить на количество сыгранных матчей. То есть, на пять или семь, в зависимости от того, какое количество матчей вы рассматриваете.

baner

К получившемуся среднему количеству полученных очков добавляем цифру три. Затем начинаем добавлять и отнимать. За одну победу добавляем один пункт, а за поражение отнять полтора пункта. Такие же расчёты нужно провести и с гостевой командой. Только к сумме забитых очков гостей не прибавляем три пункта.

Теперь нужно посмотреть историю личных встречи этих команд за последние три года. Затем снова вычисляем показатель результатов команд. Полученное значение добавляем к первому результату. Полученную цифру нужно разделить на два.

В итоге по окончанию этих сравнительно не тяжёлых вычислений вы получаете ту команду, на которую сегодня нужно делать ставку. Правда стоит отметить, что если у вас получился тотал, к примеру, сто сорок пять, а на линии вы видите ТБ или ТМ, 162,5 и при этом коэффициент 1,9, то это означает, что тотал будет меньше. По данной стратегии возможно просчитать абсолютно разные исходы баскетбольного матче. Как простой тотал, так и тотал на каждую четверть и индивидуальной тотал. Но есть один незначительный момент: если у вас получился тотал на пять пунктов выше, то лучше данную пару просто пропустить и поставить ставку на другую встречу.

——————————————НО ДРУГИМИ СЛОВАМИ———————————

Берём две соревнующиеся команды, и просматриваем пять-семь последних игр.
Операция 1
Плюсуем все заброшеные очки одной командой, и делим их на колличество взятых вами игр. Так мы получим среднее арифметическое колличество очков команды хозяев.
Далее добавляем к этому числу 3.
Потом смотрим вновь на последние игры этой команды. За каждую победу добавляем 1 к уже имеющимуся числу. А за каждый проигрыш отнимаем по 1.5.
Тоже самое, кроме добавления 3, делаем с командой гостей.
Операция 2
Далее просматриваем совместные игры этих команд за последние 3 года.
Находим вноь среднее арифметическое для каждой из команд.
Прибавляем эти числа к полученным числам при операции 1. И делим на 2.

Теперь Вы получили один из наиболее вероятных счётов в этой игре. И исходя из него можно делать ставки. Если по этим числам тотал получился, к примеру 145, а на линии стоят варианты ТБ или ТМ 162,5 и коэфы на них по 1.9, то можете быть уверены в том, что будет тотал меньше. По этой простой схеме можно просчитать и индивидуальный тотал и кто победит, на какую фору поставить. Если разница между Вашим числом и предлагаемым тоталом, незначительна (меньше пяти), то рекомендую отказаться от этого матча и перейти к анализу следующего. Работает на 70%.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО