СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ: КОРИДОРЫ | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Системы ставок » СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ: КОРИДОРЫ

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ: КОРИДОРЫ

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ: КОРИДОРЫ

Одна из самых старых и известных стратегий ставок, которую часто путают как с вилками, так и с миддлами, так как она чем-то похожа внешне, но по принципу игры эти стратегии имеют некоторую разницу.
Зовётся она коридоры (или штаны).

baner

Предположим, что линия на форы в матче Оклахома — Денвер равна -6.5 с коэффициентами 1.85, и в другой букмекерской конторе у нас есть предложение на просто победу одной из команд с такими коэффициентами: Юта — Хьюстон 1.30 – 2.9.

В итоге мы решаем взять Хьюстон +6.5 в первой конторе и чистую победу Хьюстон в другой конторе с коэффициентом 2.90. Получается, что мы выиграем большую сумму только в том случае если в матче, победит Хьюстон. В этом случае мы выиграем сразу две ставки. Если мы поставим на каждое событие по 100 рублей, то в случае выигрыша Хьюстон мы получим: 100 х 1.85+100 х 2.9=475 рублей, или 275 рублей чистой прибыли.

Если Хьюстон проиграет с разницей в 1, 2, 3, 4, 5, 6 очков, то мы проиграем вторую ставку и выиграем первую. В этом случае наши потери будут относительно не велики и составят 15 рублей (85 – 100). Но существует риск что Юта выиграет с разницей в 7 или более очков то в этом случае проигрывают обе наши ставки, и мы остаёмся в минусе на 200 рублей.
Данная стратегия, как и любая другая требует очень тщательного подхода к анализу игр и ставить просто так наугад тут тоже не получится.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО