СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА NHL — ТОТАЛ БОЛЬШЕ | Стратегии ставок на спорт
Проходимость прогнозов с выше 90%. На нашем сайте вы можете приобрести подписку на прогнозы повышенной проходимости на целый месяц по низкой цене ! Подписку можно приобрести в разделе "купить подписку ".
Home » Стратегии ставок » Стратегии на хоккей » СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА NHL — ТОТАЛ БОЛЬШЕ

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА NHL — ТОТАЛ БОЛЬШЕ

СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА NHL: ТОТАЛ БОЛЬШЕ

Стратегия ставок на тотал больше в хоккейном матче основана прежде всего на том что нужно ставить на команды где невозможно определить фаворита, когда шансы на победу одинаковы и победить может как один, так и второй (2.40 – 2.20).
А. Первой целью необходимо выбрать на личном опыте или статистике те матчи где вероятность победы одной из команды не предсказуемая и может победить как одна, так и другая команда. Средние коэффициенты на эти команды составляют 2.40 – 2.70. После этого нужно определить в каких из этих матчей может быть максимальная борьба.

baner

Б. Следующая ступень выбора матча – просмотр Penalty Kill и Power Play. В командах должны быть агрессивные игроки, которые должны часто удалятся, а сами команды вменьшинстве много пропускать, а большинство реализовывать. При наличии всего этого изучаем набор факторов, которым искомый матч должен соответствовать:

1. Личные встречи: существуют такие команды, которые всегда между собой играют только на ТМ или на ТБ.

2. Отношения между командами – есть команды в противостояние которых всегда происходит огромное количество драк и удалений (пример ЦСКА – Витязь в КХЛ) или (Ванкувер – Калгари в НХЛ).

3. Комментарии и интервью игроков. Иногда игроки и особенно вратари признаются, что против этой команды им очень тяжело и есть вероятность что будет как забито, так и пропущено очень много шайб.

4. Состав на игру, большую роль играет отсутствие основного голкипера или нескольких нападающих команды и тут может сыграть фактор как ТБ, так и ТМ.

Если во всех данных матчах совпадают условия, и по расчётам выходит ставка на ТБ то и мы ставим на тотал больше. Как правило коэффициенты на такие ставки 1,85 — 1,95.

В итоге мы максимально определяем вероятность тотал меньше или тотал больше в матчах, но стоит помнить, что очень важно правильно анализировать матчи.

Лучшие стратегии , проходимость более 97%

ТОР СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА СПОРТ ОТ ЗИМИНА

СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС «ИЗИ ТЕННИС» ПРОХОДИМОСТЬ 97%

СТРАТЕГИЯ V93 ВОЛЕЙБОЛ ПРОХОДИМОСТЬ 98%

СТРАТЕГИЯ Т90

СТРАТЕГИЯ Б2


Хотите сразу же получать новинки стратегий , программ на спорт совершенно Бесплатно!

Плюс вы получите от нас подарок !

Скачать бесплатно!

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки


gold_vip

Если вы хотите ставки с большой проходимостью то вы можете всегда оформить Vip подписку на наш сайт и получать качественные прогнозы с большой проходимостью



Понравилась статья жми на кнопки

Оставьте свой комментарий

Самые свежие новости города
[an error occurred while processing the directive]

ПРОГРАММА КУПОН

БЕСПЛАТНО !

ПРОГРАММА КУПОН

Полностью автоматическая программа для ставок на спорт ,

показывает исходы тоталы и т.д

БЕСПЛАНО